Феномен успеха немецкого автопроизводителя Volkswagen |
Большая цель Volkswagen - мировое лидерство. К 2018 году группа из Вольфсбурга хочет продать больше автомобилей, чем ее вечные конкуренты Toyota и General Motors. Эксперты считают, что это могло произойти и раньше, так как группа сообщает о более чем хороших результатах. «Я ожидаю, что VW продаст более 10 миллионов автомобилей не позднее 2014 года, а затем станет номером один в мире», - цитирует Wall Street Journal аналитик Bankhaus Metzler Юрген Пайпер.
|
 |
Советы Роба Хаффа по экономичному вождению |
Водитель Chevrolet WTCC Роб Хафф и менеджер по послепродажному обслуживанию Chevrolet Ян Халлеран дали несколько полезных советов, которые помогут снизить расход топлива.
|
 |
Самые продаваемые автомобили в США в 2012 году |
После того, как мы покажем вам, какие марки продали больше всего автомобилей в США в 2012 году, пришло время познакомить вас с моделями, которые американцы купили меньше всего за последние 12 месяцев.
|
 |
Оборудование для АЗС: рекламные щиты и селы |
Очень часто на российском рынке можно встретить одинаковые автомобильные заправочные станции. Единственным различием становится стоимость оказываемых на них услуг. Которые указываются через визуализацию - информационные стелы АЗС. Стеллы для АЗС устанавливают на запрвках крепят на них табло АЗС которое показывает цену и подсвечивается.
|
 |
Citroen с4 Cactus, что за автомобиль и стоит ли брать? |
Когда этот автомобиль был запущен в производство, он дал бренду Citroen свой новый ответ и выглядел как ничто другое на дороге.
|
 |