21.10.2017
10.05.2017
24.04.2017
19.06.2016
 
Audi A4 и Hyundai Solaris - новый взгляд

В 2014 году Audi начнет продажу следующего поколения модели А4. По данным журнала AutoBild, автомобиль будет построен на новой модульной платформе, причем с самого начала предусматривается, что Audi A4 будет выпускаться не только с бензиновыми и дизельными моторами, но и двигателями, которые питаются газом. Да не простым, а так называемым «электрическим газом». С помощью электроэнергии методом электролиза из воды получают кислород и водород. Кислород идет в атмосферу, а водород — на станцию по производству того, что в Audi именуют «E-gas». Там водород соединяют с CO2, взятым из атмосферы, и на выходе получают метан (CH4), который мы привыкли называть природным газом.

 

Фото: AutoBild


Ожидается, что новая А4 станет больше нынешней модели всего на несколько миллиметров, однако благодаря использованию новых технологий и грамотной компоновке в салоне окажется заметно больше места, чем сейчас и уже в базовой комплектации авnо будет на дисках r18. а диски replica audi можно заказать на http://www.diskireplica.ru/.

 

Фото: AutoBild


Гамма кузовов новой А4 будет весьма широка. Помимо седана и универсала появится и версия Allroad, ну а на 2015 год намечена премьера новых поколений купе А5 и четырехдверного А5 Sportback, а также кабриолета.

Hyundai Solaris: модернизация

Hyundai приняла решение модернизировать свой Solaris, который выпускается на заводе в Санкт-Петербурге, передает «Газета.Ру». Ранее многие водители жаловались на проблему с задней подвеской – машина не очень хорошо вела себя на большой скорости. Теперь, как уверяется, проблема полностью решена.

 



На Hyundai Solaris началась установка новых, более жестких амортизаторов, причем их будут ставить как на седаны, так и на хэтчбеки. А с октября этого года Solaris получит еще и улучшенную шумоизоляцию моторного отсека и новые диски replica Hyundai . Кроме того, для версий GL будет добавлена внутренняя обивка багажника.

P.S. На заводе в Санкт-Петербурге началось производство модели Kia Rio (официальная презентация модели и объявление цен на Rio состоится 17 августа).

 

 
« назад
3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика
Что мы сделаем для Вас:

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!